Techart снова «раскрутили» Porsche Cayenne

Techart Porsche Cayenne

Techart Porsche Cayenne

Ни для кого не секрет, что тюнинг-ателье Techart и компания Porsche сотрудничают уже довольно давно. Да и пакет доработок для кроссовера Cayenne тюнеры выпускают уже не первый раз.

Пару лет назад Porsche Cayenne, прошедший через руки инженеров Techart, уже завоевывал титул самого быстрого полноразмерного внедорожника в мире. С новыми тюнинг-китами, которые анонсирует ателье, до таких высот не добраться, но Cayenne определенно станет существенно привлекательнее.

Всему пакету доработок было присвоено название Aerodynamics I. Он включает в себя новый передний спойлер, модернизированную с помощью светодиодов головную оптику, боковые пороги, расширители колесных арок и задние спойлер и диффузор. Предлагают в Techart и уникальные колесные диски размерностью до 23 дюймов.

Techart Porsche CayenneTechart Porsche Cayenne

Моторы также можно модернизировать. Например, для дизельного двигателя в Techart раздобыли 40 дополнительных «лошадей», а Cayenne Turbo располагает теперь 560 лошадок и 780 Нм, сократив время ускорения до 100 км/ч до 4,4 секунды.

Techart Porsche CayenneTechart Porsche Cayenne

На автосалоне во Франкфурте, ателье обещает показать второй вариант доработки Cayenne Turbo – его снабдили 600 «лошадьми» и более чем 900 Нм крутящего момента.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,