Senner успел поработать с новой Audi S5

Senner Audi S5

Senner Audi S5

Тюнинг-ателье Senner обнародовал стайлинг пакет для Audi S5 с серийной «опцией» рейсталинга.

Новое купе S5 с 3,0-литровым V6 TFSI совсем недавно покрасовался на автошоу в Женеве, но недремлющие тюнеры уже засучили рукава и готовы творить. Senner подошел к тюнингу по классической формуле: полный пакет обвеса + чип тюнинг мотора и «марафет» интерьера.

Начнем с двигателя, который серийно производит 333 лошадиные силы с 440 Нм максимального крутящего момента. После правки «мозгов» блока управления, модификации системы выхлопа, установки спортивного воздушного фильтра мощность агрегата возросла до 377 лошадок и 500 Нм максимального крутящего момента. В добавок ко всему Senner напрочь избавился от ограничителя в 250 км/ч и теперь максимальная скорость Audi S5 составляет 270 км/ч.

Senner Audi S5

Теперь касательно внешности. Audi S5 получила от Senner эффективный фронтальный споилер, модифицированную «ходовку», а также диффузор. Эффектные 20-дюймовые колесные диски обутые в шины 245/30 в совокупности с умной подвеской KW, позволили получить оптимальный результат.

Senner Audi S5

С салоном Audi S5 тюнеры также поработал на славу. В первую очередь радует глаз оптимальное количество карбона и стильный «прикид» кресел из кожи и алькантары. Приятно изменился руль, под которым удобно расположились лепестки переключения автоматической трансмиссии, любезно позаимствованные у R8. В завершение многих порадует впечатляющая мюльтимедийная система с DVD, жестким диском, а также возможность «законектить» свой любимый гаджет.

Стоимость заряженной Senner Audi S5 стартует с 79900 евро…

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,