Senner Tuning добрались до Q7

Senner Tuning Aud Q7

Senner Tuning Aud Q7

В продолжение своего вероломного нападения на автомобили компании Audi, тюнеры из конторы Senner не так давно поспешили представить новый пакет для внедорожника Q5 оснащённого 2,0-литровым TDI турбированным дизельным двигателем.

Senner Tuning Aud Q7

Благодаря новому комплекту повышения производительности, включающего в себя: новые «мозги», вживление спортивных генов в систему впуска, а также обновления выхлопной системы, показатели четырёхцилиндрового дизеля подскочили со стоковых 170-лошадей и 350 Нм крутящего максимума, до 213 лошадиных сил и 445 ньютон-метров момента.

Senner Tuning Aud Q7

Кроме того, в «Кью 5» нашли свое место и другие модификации. В частности, более крупные и мощные тормоза с шести-поршневыми суппортами, заниженная спортивная подвеска и 22-дюймовые колёса, обернутые в резину Vredestein 265/35.

Senner Tuning Aud Q7Senner Tuning Aud Q7

Внешность также претерпела некоторых изменений. На лицо — черная решетка радиатора, новые отростка выхлопной системы и спойлер на крыше. В то же время, внутренние обновления включают двухцветные кожаные сиденья с контрастной строчкой, отделку углеволокном и дополнительные кожаные элементы на приборную панель, дверные ручки и подлокотники.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,