Opel Astra GTS прокачали в Irmscher Sports

Irmscher Astra GTS

Irmscher Astra GTS

Тюнер Irmscher Sports – известная контора по доработке автомобилей марки Opel, как и ожидалось, первой получила в свои изобретательные руки авто последнего поколения Astra GTS. Стоит отметить, что данная модель была представлена совсем недавно, а её мировой дебют, за компанию с тюнерской поделкой, пройдет в период с 15 по 25 сентября, в рамках грядущего моторшоу во Франкфурте.

Тюнер приготовил целый костомайзинговый комплекс, состоящий не только из аспектов внешнего тюнинга, а и затронувший подкапотное пространство авто. Прежде всего, инженеры Irmscher доработали мотор. В результате глобального внедрение в «мозги Астры», мощность 1,6-литрового бензинового двигателя, приправленного турбонаддувом, изрядно подскочила. Если стоковый вариант мотора выдавал 180-лошадиных сил и 230 Нм максимального крутящего момента, то усилиями «Ирмшер», мотор выстреливает мощностью 212 кобыл, да и крутящий максимум возрос на 44 ньютона.

Irmscher Astra GTS

Не обошлось и без внедрения новой системы выхлопа из нержавеющей стали, окантованной четырьмя спаренными отростками в задней части авто. Улучшению управляемости поспособствует новая спортивная подвеска, заниженная на 30 миллиметров.

Irmscher Astra GTS

Кроме того, «прокаченная» Astra GTS получил агрессивный стайлинг-пакет, включающий в себя передний бампер, новые верхние и нижние решетки, боковые пороги, спойлер на крыше (больше прежнего) и задний диффузор.
Клиент может выбрать один из нескольких комплектов легкосплавных колесных дисков разнообразного дизайна в размерах до 21 дюйма.

Что касается интерьера, немецкий тюнер предлагает кожаную обивку и отделку алюминием.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,