Mustang Saleen из Transformers уйдет с молотка

Mustang Saleen Barricade #2

Mustang Saleen Barricade #2

Мускул кары всегда пользовались популярностью и особой притягательностью, а если этот автомобиль еще и по своему уникален, его ценность и внимание к нему вырастает в разы,  именно таким автомобилем является  Mustang Saleen Barricade #2 из фильма Transformers.

Для фильма Transformers, модель Mustang Saleen был значительно доработан. Автомобиль получил не только уникальные 20-дюймовые колесные диски, но и доработанный двигатель, трансмиссию, а также система выхлопа.

Выставив автомобиль на торги за Мускул кары всегда пользовались популярностью и особой притягательностью, а если этот автомобиль еще и по своему уникален, его ценность и внимание к нему вырастает в разы,  именно таким автомобилем является  Mustang Saleen Barricade #2 из фильма Transformers.

Для фильма Transformers Mustang Saleen был значительно доработан. Автомобиль получил не только уникальные 20-дюймовые колесные диски, но и доработанный двигатель, трансмиссию, а также система выхлопа.

Выставив автомобиль на торги за Mustang Saleen Barricade #2 планируют выручить $130 000, но пока что на аукционе максимальная ставка составляет $35 100, что в принципе уже неплохо для автомобиля с пробегом, пусть даже небольшим.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,