Ещё один немецкий тюнер решил поработать c Audi A7 V6 TDI

MTM Audi A7 Sportback

MTM Audi A7 Sportback

Совсем недавно, мы писали о том, как Senner Tunes пытались сделать, и без того неслабые, показатели дизельного Audi A7 Sportback, ещё более внушительными. Видимо, их немецкие коллеги из конторы MTM, решили, что они следующие на очереди и представили своё видение доработок для этой модели.

Напомним, что «заводской вариант» Audi A7 Sportback TDI оснащается 3,0-литровым двигателем V6, приправленным турбиной. Стоковый вариант вырабатывает мощность в 245 лошадиных сил и 500 Нм максимального крутящего момента. Немецкие тюнеры (видимо, решив переплюнуть Senner), предлагают своим клиентам сразу два возможных варианта наращивания мышечной массы силового агрегата. Первый пакет доработок, выводит мощность мотора на уровень 285 лошадиных сил, а крутящий максимум на отметку в 580 ньютонов. Второй, рассчитанный на тех кому «маловато», наращивает к первому ещё 15 дополнительный лошадок и 20 Нм тяги.

MTM Audi A7 SportbackMTM Audi A7 Sportback

Что интересно, какой бы вариант Вы не выбрали, электронный скоростной «ошейник» дотошный немцы всё равно установят на уровне 263 километра в час. Ещё более впечатляющим является то, что оба пакета в MTM готовы «вживить» по одинаковой цене — 1392 евро (около 2000 долларов США).

MTM Audi A7 SportbackMTM Audi A7 Sportback

Кроме того, если у Вас найдется ещё порядка 2600 евро ($ 3750), тюнер также предложит установить систему выхлопа со спортивными генами и четырьмя агрессивными патрубками, модернизировать подвеску и переобуться в 20-дюймовый колёса от Bimoto.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,