Audi A6 Avant попал в руки к ABT

ABT Sportsline Audi A6 Avant

ABT Sportsline Audi A6 Avant

Последнее поколение A6 Avant от немецкого автопроизводителя, компании Audi, получило не только солидную популярность в массах, а и недюжинное признание у различных специалистов по «настройке». Одним из таких спецов, несомненно, является контора ABT Sportsline. Не так давно тюнеры представили спецпакет под названием AC6, направленный на улучшение не только внешнего вида, а и производительности и без того не слабого автомобиля.

ABT Sportsline Audi A6 Avant

Особенно радует, что тюнерскому вмешательству подверглись все моторы линейки Avant, а не один конкретный, как в большинстве случаев. Таким образом, имея базовый 3,0-литровый V6 турбодизель с 204 лошадьми, Вы можете рассчитывать на «раскрутку» до 245 л.с. более мощные версии TDI с 245 заводскими пони, унаследуют дополнительно ещё 55 лошадок. Ну а ультрамощная 3,0-литровая V6 TSI бензиновая версия, сможет развить стоковый потенциал до отметки в 420 «кобыл». В последнем случае, ускорение с места до сотни займет у «пересмотренного Аванта» порядка пяти секунд.

ABT Sportsline Audi A6 Avant

Кроме того, ателье предлагает своим клиентам симпатичный, хотя и весьма стандартный, боди-кит, который состоит из переднего бампера, новых боковых юбок, спойлера на крыше и задний бампера. Дополняют внешний облик четыре спаренных отростка выхлопной системы и легкосплавные диски от ABT размером от 19 — до 20-дюймов.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,