Audi A4 доработали в Sport Wheels

Sport Wheels Audi A4 Convertible

Sport Wheels Audi A4 Convertible

Нельзя с уверенностью сказать, что автомобиль немецкого бренда Audi пользуются такой уж «бешеной» популярностью среди тюнинг-ателье. Однако существуют отдельные модели, по прошествии времени ставшие желанными среди большего числа тюнеров. Именно к таким «исключениям из правил» и относится кабриолет Audi A4, на этот раз, попавший в руки немецких специалистов по доработке – компании Sport Wheels. К слову сказать, это уже не первый «Аудюшный» кабриолет, побывавший в стенах этого ателье – в начале весны, тюнер представил пакет доработок Audi R8 Spyder.

Sport Wheels Audi A4 ConvertibleSport Wheels Audi A4 Convertible

Стандартный 2,0-литровый двигатель TFSI, получил «заряд бодрости» в размере 60 лошадиных сил, при увеличенном на 92 Нм крутящего максимума, что в общей сложности составило 260 «лошадок» и 372 Нм. В пакете также имеется спортивная подвеска от KW.

Sport Wheels Audi A4 ConvertibleSport Wheels Audi A4 Convertible

Внешность кабриолета Audi A4 2.0 TFSI осталась практически нетронутой. Добавились 20-дюймовые диски Eta Beta Tettsut X с шинами Dunlop Sport Maxx GT, размером 245/30-20 и парные выхлопные трубы на обеих сторонах заднего бампера.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,