Jeep Compass 2011 не дождался Детройта

Jeep Compass 2011

Jeep Compass 2011

Шпионские снимки рестайлингового Jeep Compass 2011, уже достаточно давно щекотили любопытство многих автолюбителей и руководство Jeep окончательно сдалось, не утаив новый Compass до автошоу в Детройте.

Пучеглазый Jeep Compass после кропотливой работы дизайнеров стал выглядеть совершенно по-иному, и определенно лучше. Передняя часть автомобиля подверглась масштабным изменениям, после чего Jeep Compass стал выглядеть значительно взрослее.

Jeep Compass 2011

Изменения в передней части коснулись капота, крыльев, новая решетки радиатора и бампера. Изюминкой новинки по мнению многих стала новая оптика, которая кардинально сменила представление об автомобиле.

Задняя часть Jeep Compass 2011 изменилась не так заметно, в основном произошла смена задних фонарей и незначительная доработка заднего бампера из-под которого выглядывает хромированная насадка патрубка выхлопной системы. Появился подкрышный споилер и новые укороченные рейлинги,  в завершение отметим новые 17-дюймовые колесные диски для стандартной версии или же 18-дюймовые хромированные для версии Limited.

Jeep Compass 2011

Интерьер также заметно преобразился, иная отделка сидений, модифицированные дверные ручки далеко не все о чем стоит сказать. Естественно основные изменения заметит водитель нового автомобиля. Пластик панели приборов стал заметно мягче, руль немного дутей и функциональней, дизайн воздуховодов и передней консоли в целом подвергся кардинальным изменениям.

Новый Jeep Compass 2011 получит два бензиновых агрегата: 2,0-литровый мощностью 159 сил с максимальным крутящим моментом 191 Нм или же 2,4-литровый 174 сильный с 224Нм крутящего момента.

Jeep Compass 2011 спереди

Подвеску автомобиля практически полностью перебрали и сделали ее гораздо приятнее. Что касается привода, то автомобиль будет поставляться как в передне- так и в полноприводном варианте.

Jeep Compass 2011 интерьер

В продаже автомобиль появится уже до конца этого года, правда вот какова его стоимость пока не огласили, видимо цена формируется, дабы по достоинству оценить этого красавца…

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,