Обновленная Honda Jazz уже в Украине

Honda Jazz 2011

Honda Jazz 2011

Jazz продолжается. Обновленный хэтчбек В-класса добрался до Украины и с 22 марта 2011 года модель доступна для заказов.

Напомним, что модель дебютировала в 2002 году, а основная изюминка этой «Хонды» состояла в практически бесчисленном множестве вариантов трансформации салона, что было редкостью для автомобилей такого класса. Рейстайлинговая модель сохранила эти полезные функции благодаря уникальной системе Magic Seats.

Honda Jazz 2011

Одним из основных отличий обновленной Jazz стал возврат к бесступенчатому вариатору, который на какое-то время пропал из гаммы вариантов «Джаза». Разработчики серьезно переработали этот агрегат и теперь уверяют, что исключительная плавность хода и комфорт вариаторным модификациям они обеспечили. Кроме того, с такой трансмиссией автомобиль потребляет всего 5,5 л./100 км в смешанном цикле.

Honda Jazz 2011

Также подверглись доработке подвеска и рулевое управление. Упор в данном случае сделали на повышение комфортности и управляемости хэтчбека.

Внешние изменения коснулись оформления передней части и задних фонарей. Стоимость обновленного Jazz стартует от 158 400 грн с механической коробкой передач, цена максимальной комплектации составляет 188 900 грн.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,