Что за машина Honda Odyssey 2011?

Honda Odyssey 2011

Honda Odyssey 2011

Нашим автолюбителям слабо известна модель Honda Odyssey. А вот в Японии эту машину уже признали одним из лучших минивэнов. Двигатель объемом 3,5 литра, и мощностью 248 лошадиных сил, а также опционально доступный полный привод говорят сами за себя…

Этот удобный и практичный автомобиль легко и приятно водить, тем более, в версии 2011-го года он стал ещё шире, и устойчивее на дороге. Расход Honda Odyssey 2011 топлива при этом не очень велик – 8,4 литра на 100 километров по трассе, 10,8 литра в смешанном цикле, 12,3 литра на 100 километров при движении по городу. Коробка передач 5-ти или 6-ти ступенчатая, в зависимости от модификации (LX, EX, EX-l, Touring или Touring Elite).

Honda Odyssey 2011

Для удобства вождения добавлены специальные камеры обзора, а сидения складываются так, что  из них создается что-то вроде кровати или огромного багажника, смотря как использовать. Предусмотрено и множество других приятных мелочей для комфорта, и удобства пассажиров.

Honda Odyssey 2011

Подстаканники, ящички, небольшой холодильник, это далеко не полный список дополнительного оборудования в Honda Odyssey 2011. Имеется проигрыватель, и розетка 110 вольт, предусмотрена и мультимедийная система с дисплеем 16 дюймов. Кроме того, большое внимание уделяется безопасности водителя, и пассажиров, всё оборудование для безопасности входит в стандартную комплектацию.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,