Ferrari работает над спецверсией California

Ferrari California

Ferrari California

Компания Ferrari задумала сделать роскошный суперкар California еще роскошнее. Для этого специалисты бренда взялись за создание спецверсии модели.

Эксклюзивный Ferrari California будет отличаться от оригинала карбоновыми накладками на пороги кузова, углепластиковыми дверными ручками, новыми колесными дисками с красной эмблемой Ferrari, окружать которую будут титановые болты. Тираж новинки будет ограничен до 10 экземпляров, причем четыре из них будут окрашены в белый цвет, три — в красный и еще три — в черный.

Под капотом автомобиля все осталось без изменений. Как и стандартная версия машины, новинка будет оснащается 8-цилиндровым двигателем объемом 4,3 литра мощностью 460 лошадиных сил. Агрегатировать мотор будет с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. С нуля до сотни автомобиль способен разогнаться за 4 секунды, а его максимальная скорость составляет 310 км/ч.

К сожалению, спецверсия Ferrari California предназначается исключительно для японского автомобильного рынка, где стоимость на него будет составлять примерно 320 000 долларов.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,