Новый этап сотрудничества Asus и Lamborghini

Asus WX Lamborghini

Asus WX Lamborghini

Компания Asus, совместно с брендом Lamborghini, продолжает экспериментировать на тему компьютерной техники. Напомним, что недавними результатами тесного сотрудничества двух фирм стал, сперва, скоростной ноутбук, а затем серия не менее скоростных внешних накопительных устройств. Теперь ход дошло и до компьютерного манипулятора совместного производства.

Asus WX Lamborghini

Беспроводная мышка, получившая название Asus WX Lamborghini, отличается резаными формами в стилистике суперкаров итальянского бренда, а колесико прокрутки оформлено в виде автомобильной покрышки. Она доступна в белом, чёрном и жёлтом цветовом исполнении с фирменным лого Lambo на самом видном месте. Мышь способна держать связь с компьютером на расстоянии до 10 метров и стоит порядка 80 долларов США.

Asus WX Lamborghini

Вы спросите: «Зачем нужно явно переплачивать только за какой-то логотип лошадки на верхней крышке?». Действительно, Asus делает довольно качественные продукты, стоящие, как минимум, в 2 раза дешевле. Ответ прост! Если вы, садясь за стол Bugatti Grand Prix подключаете к своему ноутбуку Asus Lamborghini VX7 алюминиевый HDD LaCie Porsche Design, вряд ли Вы захотите держать в руках какую-то там «просто мышку».

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,