«Мобильный адвокат» поможет разобраться с ГАИ

ГАИ

ГАИ

Начиная с 13 июня текущего года, в Украине действует услуга «мобильный адвокат». Страховая кампания «Финком Инвест», представляющая СК «АСКА» и ООО «Караваев» подписали договор о предоставлении данной услуги.

В целом, данная услуга направлена на то, чтобы помочь водителям, так сказать «на месте», решать спорные инциденты с сотрудниками ГАИ. Для этого нужно только сделать один звонок.

В телефонном режиме адвокат изучит сложившуюся ситуацию, проанализирует законность требований и обоснованность обвинений инспектора ГАИ. Далее адвокат разрабатывает тактику защиты водителя и сопровождает процедур составления административного протокола. В дальнейшем он может подготовить документы для обжалования решения сотрудника инспекции и представить интересы водителя в суде.

На сегодняшний день данная услуга предлагается бесплатно для клиентов СК «АСКА» при приобретении полиса ОСАГО через сайт online-страхования Finshop. Однако, автор проекта «Мобильный адвокат» Владимир Караваев уверяет, что в течение месяца услуга станет доступна широкой аудитории.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  
  • Akeksandr Dizhurko

    помогите  розрулить ситуацию с роботником ГАИ