Джереми Кларксон подарит свой голос Forza 4

Джереми Кларксон

Джереми Кларксон

Известный телевизионный ведущий Джереми Кларксон, известный, в основном, благодаря британской версии передачи Top Gear, по некоторым данным, собирается принять непосредственное участие в процессе озвучки эксклюзивного хита для консоли Xbox – автомобильного симулятора Forza 4. Совместными усилиями «автомана» и команды разработчиков из Turn 10 Studios, Кларксон предоставит четвёртой часть франшизы «Форза» не только свой голос, а и безграничные познания в автомобильной сфере.

Предполагается, что в Forza 4, для игрока будет доступен режим AutoVista, представляющий собой что-то вроде выставочного зала. Данный режим позволяет выбрать определённый автомобиль и рассмотреть его в мельчайших подробностях. В данной области игры и можно будет услышать знакомый голос. Будем надеяться, что данные комментарии не избавят от выдающегося своеобразного стиля высказываний Джереми Кларксона.

Отметим, что серия игр Forza, является эксклюзивом и выпускается только для консолей Xbox. Кроме того, симулятор не перестаёт конкурировать с точно таким же эксклюзивом для PS3 (PlayStation 3) – серией GranTurismo. Таким образом, можно сделать вывод, что таким маркетинговым ходом, компания Microsoft переманить часть геймеров на свою сторону силы.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,