Chevrolet Camaro как один из символов нации

Chevrolet Camaro как один из символов нации

Chevrolet Camaro как один из символов нации

Выпустив один из своих последних видеороликов, компания General Motors явно хотела сделать ставку на некую ностальгию по былым временам – временам 6-литровых мускулов. Этот автопроизводитель имеет за плечами долгую и весьма интересную историю, однако, не перестаёт удивлять. Пожалуй, ни один из автомобилей GM не покажет сущности концерна, так, как Chevrolet Camaro – один из главнейших символов «американской мощи».

Сорокасекундный видеоряд, по сути, посвящен не столько самой модели «Камаро», как её многочисленным спецверсиям и спецвыпускам. Здесь нашлось место практически всем специальным изданиям этого чудесного автомобиля – начиная от первой спецсерии 1969 года и заканчивая новейшими творениями Chevy.

Тут можно увидеть и Synergy, и Neiman Marcus, и спецверсию кабриолета для гонок Indy, и даже Шмеля (Bumblebee). Кроме того, на стоит забывать, что в 2012 модельный ряд попадут ещё, как минимум две спецверсии – на подходе юбилейное издание Camaro, посвящённые 45-й годовщине марки, а чуть позднее, лимитированным тиражом в сего в 100 экземпляров выйдет «Honor and Valor-версия» (Честь и Доблесть). Последняя полагается только для тех, кто активно служил в армии США, ВМС, ВВС, морской пехоте, береговой охране и т.д.

Кроме того, не стоит забывать, сто уже совсем скоро (уже этой осенью) флагмана Шеви завезут и в Украину.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,