Audi A1 – точное попадание

Audi A1 Commercial

Audi A1 Commercial

Некоторые компании просто не могут прорекламировать свой продукт так, чтобы лишний раз не ущипнуть конкурентов за «мягкое место». Пожалуй, пионером, в создании подобных роликов можно считать компанию Audi, которая уже не раз обижала соседствующие бренды. Чего стоит одна только, с виду безобидная реклама нового A8. Кроме того, в арсенале «обиженных» такие бренды как: Mercedes, Lexus, BMW и даже Ferrari. Вот и ролик в поддержку модели A1 яркий тому пример.

На протяжении минутного видеоряда, молодой человек пытается добиться «внимания» девушки, предлагая её автомобили различных марок, среди которых: Citroen C4, Hyundai i30 и BMW M5. Сюжет разворачивается по принципу игры в «морской бой» и все попытки сделать приятный сюрприз натыкаются на короткую рецензию со стороны леди, выраженную одним единственным словом – «Мимо!».

Однако как только ход доходит до заветной Audi A1, разгоряченный воздыхатель слышит – «Убил!» и девушка падает в его объятия, будто однопалубный кораблик, загнанный в угол игровой доски.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,