Полная безопасность за рулем Land Rover Discovery

Land Rover Discovery Commercial

Land Rover Discovery

Давно известно, что британская компания Land Rover пропагандирует свои «продукты», как наиболее безопасные из любых аналогов предложенных на рынке. Однако, если верить рекламной компании внедорожника LR4/Discovery, развернутой на территории США, данное чувство абсолютной защищенности касается не только дорожно-транспортных происшествий, а и к практически любой жизненной ситуации.

Возьмем, к примеру, первый видеоролик который называется «Патологический лжец» (Pathological Liar). Суть в том, что человек, который врёт так же часто, как и дышит, решает признаться девушке во всех своих «недоговорках». Но он может сделать это только в безопасности, которую ему любезно предоставляет Land Rover.

Название второго ролика практически раскрывает всё его суть – он называется «Грязные копы» (Dirty Cops). Третий видеоряд – «Коллекционер мечей» (Sword Collector) – рассказывает о «фрике» коллекционирующем в своем рабочем кабинете японские катаны, а признаться ему в этом можно только не выходя из своего Discovery.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,