Во Франкфурт привезут новый суперкар от Lambo

Тизер Lamborghini

Тизер Lamborghini

В сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте компания Lamborghini представит новую модель. Детальная информация об этом автомобиле пока не разглашается. На данный момент опубликовано лишь первое официальное изображение-тизер, на котором представлены следы от шин будущего суперкара.

Информацию о разработке нового автомобиля в мае текущего года подтвердил руководитель итальянского производителя Стефан Винкельман. Он заявил, что это будет суперкар, полностью подходящий для «каждодневного» использования. Кроме того, по словам Винкельмана, третья модель марки будет представлять собой машину, которая позволит компании Lamborghini привлечь новых клиентов. «Это должен быть автомобиль, с помощью которого клиенты будут знакомиться с нашим брендом, их первым Lamborghini», – уточнял топ-менеджер.

По предварительной информации, «каждодневный» Lamborghini появится лишь через несколько лет, а в сентябре компания покажет одну из грядущих новинок: либо открытую модификацию суперкара Aventador, либо серийную версию сверхлегкого суперкара Sesto Elemento, который был представлен в качестве концепт-кара на прошлогоднем моторшоу в Париже, либо прототип преемника Gallardo – Cabrera.

На данный момент модельный ряд Lamborghini состоит из суперкаров Aventador и Gallardo. Первый из них был представлен в начале марта в Женеве и уже распродан на полтора года вперед.

Источник: Motor.ru

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,