Toyota: новый тизер новой Camry

Тизер новой Toyota Camry

Тизер новой Toyota Camry

Очередная фотография-тизер седана Camry нового поколения, была опубликована американским представительством компании Toyota в микроблоге Twitter. Бензиновые версии автомобиля и гибридная модификация будут рассекречены 23 августа текущего года, а продажи новинок в США начнутся осенью.

«Camry установит новый уровень качества продуктов для моделей Toyota. Этот автомобиль создан в соответствии с меняющимися требованиями водителей 21 века. Поэтому новая Camry получит самые продвинутые технологии, современный дизайн экстерьера и салона, улучшенные динамические характеристики, комфорт и управляемость», – заявил старший вице-президент американского офиса Toyota Дон Эсмонд.

Ранее руководитель японского производителя Акио Тойода также сообщил, что модель следующего поколения станет «самой лучшей Camry за всю историю» и «превзойдет все ожидания покупателей».

После США новая «Камри» появится и в других странах. Внешне машины для американского и европейского рынка, как ожидается, будут отличаться незначительно.

Источник: Motor.ru

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,