Очередной тизер «сверхсекретного» Infiniti JX

Infiniti JX

Infiniti JX

Уже совсем немного времени остается до начала конкурсе элегантности Pebble Beach Concours d’Elegance, а компания Infiniti не устаёт «пичкать» нас тизерами своего нового семиместного кроссовера под названием JX. Напомним, что именно на Конкурсе элегантности, который пройдет в Пеббл-Бич 18 августа текущего года и должны официально презентовать концептуальную версию этого автомобиля серийный экземпляр будет представлен в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе. Очередной тизер модели JX покажут через неделю.

На фотографии показана S-образная задняя стойка кроссовера, напоминающая аналогичный элемент концептуального спорткара Essence, представленного в 2009 году на моторшоу в Женеве, и прототипа под названием Etherea, который дебютировал на швейцарской автомобильной выставке в текущем году. Кроме того, на снимке видна часть стеклянной крыши, которая будет доходить до третьего ряда сидений.

Infiniti JX

Первый официальный тизер Infiniti JX — силуэт будущего кроссовера — был опубликован в апреле текущего года. В начале июля появилась фотография передней части кузова с фарой головного света, а также снимок заднего фонаря.

Infiniti JX

Как сообщалось ранее, новинка будет предлагаться с шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, гибридной силовой установкой и трехлитровым дизелем, позаимствованным у компании Renault.

Infiniti JX

В продаже на американском рынке кроссовер появится весной 2012 года. Когда Infiniti JX начнут продавать в других странах — не известно.

Источник: Motor.ru

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,