Land Rover Defender «переделали» для русского олигарха

Vilner Land Rover Defender

Vilner Land Rover Defender

Мастера тюнинга из болгарского ателье Vilner презентовали сразу два Land Rover Defender, сделанных по заказу состоятельного любителя охоты из России.

Россиянин заказал два Ленд Ровера, с обычной и удлиненной колесной базой. В итоге получились по-настоящему брутальные внедорожники с очень роскошным интерьером, которые по уровню стоимости и оснащения могут конкурировать с большинством современных автомобилей премиум-класса.

Кузов внедорожника болгарские специалисты послепродажного тюнинга покрыли черным глянцевым лаком. Штатные фары автомобиля уступили свое место более эффективным ксеноновым фарам, вдобавок к которым были установлены новые противотуманные фары.

Vilner Land Rover Defender

Помимо этого автомобиль имеет расширители колесных арок, которые позволили вместить большие легкосплавные диски на более широкой резине, массивный кенгурятник, буксировочное устройство, фирменный чехол запасного колеса с символикой ателье Vilner и шноркель (своеобразный воздухозаборник для джипа, выполненный в виде трубы).

Vilner Land Rover DefenderVilner Land Rover Defender

В салоне обоих внедорожников Land Rover Defender мастера Vilner установили новые передние сиденья, аудиосистему мощностью в 600 Вт, 15-дюймовый дисплей для задних пассажиров и светодиодные огни. Передние ковшеобразные сиденья и сиденья заднего ряда обтянули комбинированной высококачественной кожей Nappa черного и светло-коричневого цвета. Этот же материал использовали на рукоятке коробки передач, картах дверей, центральном подлокотнике и на торпеде.

Vilner Land Rover DefenderVilner Land Rover Defender

Тюнеры сменили стандартную центральную консоль на новую с сенсорным дисплеем, связанным с системой спутниковой навигации. Обновленная приборная доска гармонично сочетается с потолком, обтянутым дорогой замшей (алькантарой). В большом багажном отделении джипа разместили большой сабвуфер, также обшитый алькантарой. Несмотря на обилие электроники, болгары поскупились на установку электрических стеклоподъемников в задних дверях. Любителям палить по зверям из окна придется быстро крутить ручку.

Vilner Land Rover Defender

Стоимость такого эксклюзивного Land Rover Defender, который больше подходит для выставки, нежели для сурового бездорожья, не сообщается.

Источник: AutoTuni.ru

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,