В Аргентине показали раллийный Chevrolet Colorado

Chevrolet Colorado Rally Concept

Chevrolet Colorado Rally Concept

В рамках автосалона, проходящего в Буэнос-Айресе, состоялась презентация концептуального пикапа Chevrolet Colorado Rally. Данный концепт должен дать представление о том, как будет выглядеть серийный «Колорадо» следующего поколения.

Естественно, что такого рода автомобиль оснастили полноприводной трансмиссией, подвеской с гоночными пружинами и амортизаторами и лебедками в переднем и заднем бамперах с 23-метровыми стальными тросами, способными вытащить машину массой до четырех тонн. Концепт приводится в движение двигателем объемом 2,8 литра, работающим на «тяжелом топливе». Внушительный колесные диски , размерностью 18 дюймов обуты в шины 305/60.

Chevrolet Colorado Rally ConceptChevrolet Colorado Rally Concept

Салон раллийного концепта оснастили каркасом безопасности, спортивными креслами, а также дополнительные контрольными приборами на центральной консоли. Помимо прочего на авто установлены: руль со светодиодной индикацией оборотов двигателя, навигационное оборудование, система быстрой очистки воздуха в салоне от пыли, а также клавиши управления системой пожаротушения, регулирования давления в шинах, жесткости амортизаторов и управления дополнительными топливными насосами.

Chevrolet Colorado Rally ConceptChevrolet Colorado Rally Concept

Относительно того, когда же новинка поступит к дилерам, пока нет никакой информации.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,