Рестайлинговый Bentley Continental GTC Speed тестируют в Альпах

Bentley Continental GTC Speed

Bentley Continental GTC Speed

Не для кого не секрет, что продукция британского бренда Bentley последние годы особенно популярна среди людей обеспеченных. Для поддержания имиджа производителя не только роскошных, а и скоростных автомобилей, компания готовит к премьере рестайлинговую модель Continental GTC Speed, прототип которой, в настоящее время, проходит испытания в Альпах. Шпионские фотографии прототипа оказались в распоряжении издания Autoblog.

Первое, что бросается в глаза – это более агрессивное оформление передней части кузова. Автомобиль получил новые фары головного света и дополнительные прорези системы охлаждения на крышке капота. В задней части появились: небольшой спойлер, преобразившиеся тыловые фонари и новая система выхлопа.

Bentley Continental GTC SpeedBentley Continental GTC SpeedBentley Continental GTC Speed

Какие агрегаты инженеры решат установить под капот нового поколения Bentley Continental GTC Speed, пока держится в секрете. Нынешняя версия авто оснащается 6,0-литровым бензиновым агрегатом W12, развивающим 608 лошадиных сил и 749 Нм максимального крутящего момента. Крутящий момент передается на все колеса новой шестиступенчатой трансмиссией Quickshift, позволяющей понижать передачу на две ступени за один раз.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,