Обновленный G-Class снова в объективах шпионов

Mercedes-Benz GLK

Mercedes-Benz GLK

Уже не первый раз, в сети, то тут, то там всплывает информация о грядущем обновлении в «Мерседесовских» рядах. И снова флагман семейства «G», а именно обновленная модель Mercedes-Benz GLK, попадается в пристальные объективы фотокамер автошпионов. На этот раз, снимка оказались в распоряжении сетевого издания Motorauthority.

Информации относительно готовящейся новинки по-прежнему не так уж много. Вполне понятно, что это фейслифтинговая версия модели, а значит и изменения, которым она подвергнется, не могут быть глобальными по определению.

Mercedes-Benz GLKMercedes-Benz GLK

Чистая косметика. Немного изменились линии бамперов, формы фар головного света, добавлен ряд светодиодных фонарей, радиаторная решётка заметно увеличилась в размерах.

Какими двигателями будет оснащаться обновленный Mercedes-Benz GLK, пока неизвестно. Сообщается лишь, что версия GLK 350 BlueEfficiency получит двигатель V6 объемом 3,5 л и мощностью 302 лошадиных сил максимальный крутящий момент которого достигает 370 Нм.

Mercedes-Benz GLK

Мировая премьера фейслифтинговой версии Mercedes-Benz GLK состоится в следующем году, тогда же стартуют и продажи машины.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,