Неужели это новый Audi Q5 S?

Audi Q5 S

Audi Q5 S

Буквально вчера, в распоряжении сетевого издания Autoblog, оказались шпионские фотографии нового творения из «горячей Аудюшной» линейки «S» — кроссовера Q5. Внешне авто не сильно изменилось, хотя агрессивные аспекты кузова и продвинутая тормозная система всё-таки указывают на его причастность к спортверсии.

Точной информации, касательно технической начинки «заряженного» кроссовера пока нет. Однако имеется два варианта, один из которых могут реализовать ребята из Audi. Одно из мнений – новый Audi Q5 оснастят 2,0-литровым мотором, следуя аналогии с моделям TTS и S3. Такой «движок» способен выстреливать с мощностью от 265 до 280 лошадиных сил. Стоит напомнить, что нынешнее поколение Q5 имеет под капотом 3,2-литровый V6, приправленный наддувом и вырабатывающий 270 сил.

Audi Q5 SAudi Q5 S

Согласно второй «теории» (которая лично мне кажется более правдоподобной), авто получит турбированный V6 объемом 3,0 литра – такой же ставят на модели S4. Этот силовой агрегат обладает конюшней в 333 «еденицы». Будем надеется, что именно на втором варианте остановятся немецкие инженеры.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,