Citroen DS9 поймали без камуфляжа

Citroen DS9

Citroen DS9

Французский журнал Automobile смогут сделать несколько эксклюзивных фото, по которым можно судить о готовящейся новинке от Citroen – концептуальном хэтчбеке DS9. По информации того же журнала, официально концепт будет представлен за несколько дней до своего публичного дебюта на автосалоне в Китае, который стартует в следующем месяце.

В целом, дизайн новинки, как уже было продемонстрировано на официальных тизерах, очень наминает решения, ранее опробованные на концептуальном седане Metropolis. Однако теперь в облике Citroen DS9 можно отметить более энергичное решение задней части с не такой ниспадающей линией багажника. Стилистически новинка теперь напоминает оригинальную модель DS, а также современные CX, XM и C6.

Пока неизвестно, насколько серьезны намерения по запуску в серию концептуального Citroen DS9. Однако последние заявления французского автопроизводителя свидетельствуют, что Citroen намерен серьезно расширить линейку моделей DS, в частности, за счет более крупного и престижного автомобиля.

В фокусе: ,  ,  ,