Singer Design 911 – первые фото

Singer 911

Singer 911

Американская компания Singer наконец представила фото уже полностью готовой к производству своей модели 911. Так, и что же мы видим? Архаично-классический кузов 901-й серии, который имеет лишь незначительные отличия от оригинала. Лишь наметанный глаз заметит иную головную оптику (линза под ксеноновый свет), бампера и юбки под ними. Чуть отличается от оригинала и выхлопная система. Вот, в общем-то, и все.

А вот, как раз не все. Кузов на самом деле практически полностью сделан из углепластика и посажен на усиленную пространственную раму. Подвеска также сделана современной: спереди — стойки McPherson, сзади — независимая конструкция с продольными рычагами от Porsche 911 Carrera SC. Плюс, амортизаторы Moton с выносными резервуарами и пружины Eibach. За доплату клиенту смогут предложить компоненты фирмы Smart Racing: например, регулируемые стабилизаторы поперечной устойчивости и улучшенные втулки. В общем, ходовые качества мало будут отличаться от современных 911-х.

Singer 911

Под капотом также «свежая начинка», предлагаемая в нескольких исполнениях. Базовый вариант — 300 сил. Кому этого мало, будьте любезны: 360 или 425 сил. Такая форсировка достигается увеличением объёма двигателя (до 3,75 или 3,8 л), установкой алюминиевой головки блока цилиндров, заменили стандартных шатунов титановыми и более производительной системой охлаждения. Добавьте сюда софт Motec M800 и индивидуальные дроссельные заслонки…

Singer 911

Под стать моторам и усиленные тормоза – четырехпоршневые скобы Brembo для эффективного осаживания машины, весом тонна с лишним. Максималька у купе составляет 274 км/ч, а на разгон до первом сотни ей требуется 4 секунды.

Singer 911

Салон автомобиля может быть отделан в разных вариациях. Базовая версия (300 л.с.) обойдется клиенту в $215000. Причем, она на столько базовая, что даже за такие мелочи как ГУР и правой наружное зеркало (!) придется доплачивать. Хотя, вряд ли это остановит тех, у кого штутгартская классика застряла глубоко в сердце.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,