Женевский автосалон 2011: новые черно-золотые болиды Lotus

Lotus Race Car

Lotus Race Car

Выбор цветовой схемы для гоночного болида обычно определяется достаточно просто, но когда Lotus выбрал ранее использованную черно-золотую комбинацию для своего нового болида Формулы-1, этот выбор несколько усложнился. И не потому, что такие цвета однозначно ассоциируются с табачным брендом, а потому что до сих пор не понятно в какой команде ныне выступает Lotus.

Малазийская команда планировала взять на этот сезон именно такие командные цвета, но уже существующий зеленый и желтым окрас, плюс неопределенности в тандеме Lotus Renault GP так до сих пор и не позволили принять окончательное решение по принятию командной раскраски.

Lotus Race Car

С названием команды «Лотуса» тоже пока не все понятно. Есть машина, есть предположительные цвета, но окончательного пока, увы, ничего. Хотя Renault, кстати, продемонстрировало свою машину в новом командном стиле в партнерстве с Pirelli. Тем не менее, Lotus тоже настроен участвовать в новом гоночном сезоне – 2011. На окрас британцы опробовали и на Evora GT4. По крайней мере, выглядеть автомобили стали классно и динамично.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,