Женевский автосалон 2011: Европейская премьера Subaru Trezia

Subaru Trezia

Subaru Trezia

В рамках мартовского на автошоу, которое проходит в эти дни в Женеве, состоялась Европейская премьера Subaru Trezia. По сути новый минивэн Trezia является ни чем иным, как переделанной Verso S. Несколько месяцев назад уже был дан старт продаж новинки на внутреннем рынке Японии (по цене 16 970 в долларовом эквиваленте), а в ближайшее время клон «Тойоты» поступит в продажу на территории Европы.

Дизайнеры Subaru сделал только некоторые изменения в передней части автомобиля, добавив к новому шильдику японского бренда видоизмененную радиаторную решётку, бампер и иные округлости оптики головного света. В остальном, это практически все та же Verso-S. Внутренние изменения заметить смогут только лишь особо осведомленные.

Subaru Trezia

Багажное отделения минивэна Trezia, емкостью 429 литров, может быть дополнительно увеличено за счет трансформации задних сидений. Как утверждают в Subaru «в автомобиле с комфортом могут разместится пять взрослых человек и три больших чемодана»))).

Subaru Trezia

Для потенциальных покупателей нового минивэна будут предложены два типа силовых установок – 1,3-литровый бензомотор, либо двигатель, работающий на дизельном топливе, объемом 1,4 литра.

Subaru Trezia

Первый из них выдает мощность 99 лошадиных сил и     работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, что позволяет ему расходовать в среднем 5,5 литров топлива на каждые 100 километров пути, а его уровень выбросов в атмосферу СО2, составляет 127 г/км.

Subaru Trezia

Что касается «дизеля», мощностью 90 лошадиных сил, то он закономерно экономнее предшественника. Его средний расход – 4,3 литра на сотню, также он более экологичный, ведь уровень выбросов составляет 113 г/км. Коробка, агрегатируемая с ним, также как и в первом случае, механическая и имеет шесть ступеней, но это только в базовой версии, а за дополнительную плату существует возможность оснастить Subaru Trezia многорежимным 6-ступенчатым автоматом.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,