Рекламный ролик нового Mercedes-Benz SLK 2011-2012 (видео)

Mercedes-Benz SLK 2012

Mercedes-Benz SLK 2012

Во всемирной паутине появился рекламный ролик следующего поколения Mercedes-Benz SLK. Пока неизвестно каким модельным годом датируют новый SLK, но это однозначно будет 2011 либо 2012 года.

Новинка предстала перед нами с пакетом AMG, который придает автомбилю сдержанной агрессии и таинственно шика. Более точные характеристики и полный спектр внутренней начинки станет известен на автошоу в Детройте, но уже сейчас об автомобиле можно сказать многое.

Начнем с того, что Mercedes-Benz SLK 2011-2012 (назовем его так) получил новую мордашку Mercedes, которая смотрится гораздо внушительнее нежели все предыдущие. Дополнительные воздухозаборники играют не только роль охлаждения, а и придают автомобилю визуальной спортивной мощи.

Задняя часть обреда симпатичный споилер крышки багажника а задние фонари дополнились LED огнями, собственно как и передние…

Технологичная сторона нового Mercedes-Benz SLK издавна понятно и не оставляет сомнений о своей функциональности. Автомобиль получит адаптивный круиз контроль и «умную» подвеску, а также систему Airscarf – «воздушный шарф», которая обдувает шеи пассажиров теплым воздухом при езде без крыши.

Новых владельцев Mercedes-Benz SLK 2011-2012  непременно порадует функцией Magic Sky Control, которая представляет собой стеклянную крышу с регулируемым уровнем светопроницания.
Линейка двигателей пока что не раскрыта, но Mercedes обязательно чем-то нас удивит…

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,