Показано новое поколение Samsung SM7

Samsung SM7

Samsung SM7

Принадлежащий компании Renault, южнокорейский автопроизводитель Samsung Motors, на днях распространил первые официальные изображения и видео седана SM7 следующего поколения. Детальная информация об этом автомобиля пока держится в секрете.

Как и раньше, за пределами Южной Кореи новый «Самсунг» станет продаваться под совершенно другими «именами» — как Nissan Teana на территории Европы и как Nissan Maxima в североамериканском регионе. Кроме того, подобная машина появится и под брендом Renault.

Samsung SM7

По предварительной информации, автомобиль будет предлагаться с 260-сильным шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,5 литра, а также с трехлитровым дизелем мощностью 240 лошадиных сил. Также не исключено появление и полноприводной модификации.

Серийная версия нового авто практически ничем не будет отличаться от представленного в апреле месяце в Сеуле одноименного концепт-кара. Тот же дизайн и габариты: длина — 5 метров, ширина — 1,93 метра, высота — 1,5 метра. Новый SM7 использует всё ту же переднеприводную платформу D которая уже используется на нынешней «Теане».

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,