Обновления для Swift помогут выделиться

Suzuki Swift X-ITE Paket

Suzuki Swift X-ITE Paket

Для того, чтобы заинтересовать больше потенциальных покупателей, ищущих более индивидуальный вид для своего авто, компания Suzuki разработала новый стайлинг для своей модели супермини Swift, 2011 модельного года. Список всевозможных оригинальных «штрихов», включающих в себя различные стили интерьера и экстерьера, для этой модели выведен на рынок под общим названием X-ITE.

Все внешние нововведения сгенерированы в оригинальный боди-кит, улучшающий не только общий вид, а и аэродинамику авто. Кузовной обвес включает в себя новый передний бампер, боковые «юбки», спойлер на крыше и видоизменённый задний бампер. Кроме того, пространство под колесными арками может быть заполнено новенькими 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, обутыми в резину размерностью 205/40. Дополнят новый образ автомобиля бортовые полосы с логотипом X-ITE, указывающим на необычность комплектации.

Suzuki Swift X-ITE Paket

Внутри заказчик также может немного пофантазировать и не только использовать в оформлении интерьера Suzuki Swift всевозможные аппликации из алюминия, а и украсить пороги, рулевое колесо, коврики и сидения красными значками «X-ITE».

Цены на новые аксессуары для «Свифта» начинаются от 65 евро (за оформление дверей и подлокотников) и заканчиваются на отметке в 650 евро (за литые диски).

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,