Граничный уровень роскоши от Gray Design

Strand Craft Limousine Beach Cruiser

Gray Design Strand Craft Limousine Beach Cruiser

Лимузин от американской компании Strand Craft, получивший «летнее» название Beach Cruiser, предназначен, прежде всего, для транспортировки супербогатых и суперзнаменитых персон до точки назначения (например, от аэропорта к загородной вилле или люксовому номеру отеля), и соблюдение при этом максимального уровня комфорта и роскоши.

Gray Design Strand Craft Limousine Beach CruiserGray Design Strand Craft Limousine Beach Cruiser

Правда пока, данный проект имеет место только на бумаге, куда он был перенесен усилиями шведских дизайнеров из конторы Gray Design. По задумке, авто будет оснащено 6,0-литровым силовым агрегатом от компании Chevrolet, мощностью 400 лошадиных сил и полноприводной трансмиссией – наверное для того, чтобы VIP-персоны не ждали слишком долго, если лимузин загрузнет в писке.

Gray Design Strand Craft Limousine Beach Cruiser

Салон роскошного автомобиля также предполагается оснастить по последнему слову не только техники, а ещё и роскоши и стиля: здесь смогут найти себе место не только обивка из алькантары, приправленная акцентами из матового алюминия и хрома, а и всевозможные «диковинки». Предполагаются, что начинка от «часовщика» Bentley – компании Breitling, а также оформление от Swarovski Crystal, должны поднять богатство до непристойного уровня.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,