Chevrolet выпустит спецверсию «Шмеля»

Transformers Special Edition Camaro

Transformers Special Edition Camaro

Специально к мировой премьере третьей части франшизы о Трансформерах, компания Chevrolet подготовила специальную модификацию своего флагманского купе Camaro. Заказать автомобиль, представляющий собой точную копию одного из персонажей ленты – автобота по имени «Bumblebee» (в дословном переводе Шмель), можно будет уже начиная с июля нынешнего года.

Салон специальной версии «Камаро» будет отделан черной кожей с желтой прострочкой на приборной панели, центральной консоли, подлокотниках и креслах. Естественно, не обойдется и без легендарного значка автоботов, который будет вышит на подголовниках сидений.

Transformers Special Edition Camaro

Специальная версия Transformers Camaro будет распространяться только на комплектации 2LT и 2SS, первая из которых оснащается двигателем V6, объемом 3,6 литра и выдает мощность 312 лошадиных сил. Вторая имеет под капотом 6,2-литровую «восьмерку», мощностью 426 «лошадок».
«Шевролетовского Шмеля», как и в фильме, окрасят в ярко-желтый цвет, а две черные полосы пройдут через весь кузов, прямо к новому заднему спойлера. Также авто получит новые колесные диски, размерностью в 20 дюймов и эмблемы «Автоботов» на передних крыльях.

Transformers Special Edition Camaro

Стоить такой автомобиль будет на три тысячи долларов обычной версии Chevy Camaro, что для настоящих фанатов трилогии не деньги.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,