Besturn B30 выглядит замечательно…для 30-летнего VW Jetta

Besturn B30

Besturn B30

Для внутреннего рынка Китая, компания Besturn всегда выпускала хоть и современные, но и сравнительно не дорогие автомобиль. Теперь мы можем посмотреть на её последнее творение с индексом B30. Конечно авто выглядит вполне современно, однако под его гладкой «кожей» скрыт далеко «не молодой скелет» Volkswagen Jetta второго поколения.

Именно так. В новеньком Besturn B30 будет использована технология более чем 30-летьнего немецкого седана. Казалось бы – ребус! Для чего стараться вывести на рынок новое авто, если оно создано на основе старой архитектуры? Однако, если копнуть немного глубже, выясняется, что в этом тоже есть своя логика. Во-первых – если технология устаревшая – это совсем не значит, что она плохая (тем более, если она немецкая). Во-вторых – если на разработку нового шасси не было вложено большего количества денег, по и себестоимость авто будет не «заоблачной», а значит и конечная цена реализации не может не радовать. И наконец, в-третьих – если сокращение расходов является Вашей целью, подобный вариант как раз для вас. Ведь за все это время, для «немецкого донора» образовалась огромная база запасных частей, а значит текущий ремонт, также не будет «бить по карману».

Путем не сложных умозаключений, можно подытожить, что китайцы, как всегда, молодцы. Хотя бы потому, что продолжают придерживаться правила, что «всё новое = давно забытое старое». Более подробная информация будет предоставлена производителем сразу же после официального дебюта модели на автошоу в Шанхае, которое (для представителей прессы) откроет свои двери уже завтра.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,