Range Rover Evoque осенью доберется до России

Range Rover Evoque

Range Rover Evoque

Нынешней осенью трех- и пятидверные кроссоверы Range Rover Evoque уже появятся у официальных дилеров в России. Тем не менее, российское представительство компании Land Rover уже успело объявить стоимость новинки. Цены будут стартовать с отметки 1600000 руб. (порядка $55000) за версию с 2,2-литровым 150-сильным тубродизелем. Самая дорогая модификация потянет на 2300000 руб. (около $80000) за стильную трехдверку с 240-сильным мотором в комплектации Prestige.

Всего для Evoque предусмотрено три комплектации: Pure (алюминиевые вставки в салоне и, как говорится в пресс-релизе, «лаконичная» отделка интерьера), Prestige (19-дюймовые колесные диски, отделка салона двухцветной кожей, вставки из натурального дерева и алюминия), Dynamic (20-дюймовые колеса, агрессивный обвес кузова, кресла из перфорированной кожи и «спортивная» отделка интерьера).

Range Rover Evoque

Для индивидуалистов предусмотрен целый пакет специальных аксессуаров, позволяющих сделать Evoque уникальным. Это дизайнерские элементы оформления салона, возможность  окраски крыши и спойлеров в контрастные цвета, а также различное дополнительное оборудование.

На российском рынке кроссовер Evoque будет предлагаться с 2,2-литровым турбодизелем, доступным в двух вариантах мощности — 150 и 190 лошадиных сил. Также автомобиль можно заказать с 240-сильным бензиновым мотором объемом 2 литра.

Примечательно, что трехдверный Evoque во всех комплектациях стоит на 50 тысяч рублей дороже пятидверки.

В фокусе: ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,