Фото нового Mercedes-Benz GL

Обновленный Mercedes-Benz GLВсего через несколько дней стартует один из крупнейших автосалонов мира в    городе Нью-Йорк, и традиционно ведущие автопроизводители начинают  рассекречивать грядущие премьеры раньше срока, дабы максимально подогреть интерес публики. В числе центральных дебютов значится и обновленный внедорожник Mercedes-Benz GL-Class, чьи фото как раз были представлены сегодня немецкой компанией.

Внешность обновленного Mercedes-Benz GL изменилась не сильно. В числе главных отличий стоит отметить фары головного света нового дизайна, иную решетку радиатора, а также измененные передний и задний бампер и другие задние фары – стандартный набор рестайлинга для стильного автомобиля, не нуждающегося в обильной модернизации.  Основной же пакет новшеств расположился в салоне обновленного Mercedes-Benz GL. Здесь нужно выделить новый дизайн центральной консоли, на которой вынесен отдельный мультимедийный экран.

Обновленный Mercedes-Benz GL

Технических подробностей об обновленном Mercedes-Benz GL пока немного. Под капотом внедорожника ожидается шестицилиндровый дизельный мотор, а также новый 4,7-литровый битурбированный двигатель мощностью более 400 лошадиных сил и 525-сильный 5,5-литровый агрегат V8 объемом для топовой версии от AMG.

 

В фокусе: ,