Рубрика "Mercedes-Benz"

Mercedes показал новое поколение B- Class

Публичный дебют нового поколения модели B-Class от компания Mercedes-Benz намечен на сентябрьское моторшоу во Франкфурте, однако, первые фотографии и некоторые данные о новинке автопроизводитель обнародовал уже сегодня. Помимо значительно посвежевшей внешности, автомобиль получил более просторный салон и новые моторы.

подробнее

Mercedes показал самую мощную «цешку»

Буквально вчера, Mercedes-Benz официально представила самую мощную модификацию купе С63 AMG. Мировой дебют автомобиля, получившего традиционное название Black Series, прошел в прошлый уик-энд на трассе Нюрбургринг, в рамках очередного Гран-при Формулы-1 Германии.

подробнее

Mercedes показал открытый вариант SLS AMG

Буквально на днях, компания Mercedes-Benz официально представила открытую модификацию суперкара SLS AMG. Однако, публике автомобиль покажут в сентябре текущего года на моторшоу, которое состоится во Франкфурте, после чего машина поступит в продажу по всей территории Европы.

подробнее

Двухдверка C-Class метит в тройку BMW

До недавних пор, новый C-Class от Штудгардцев был представлен всем, чем угодно: от седанов и универсалов — до заряженной модификации AMG. Но кое-чего очень не хватало: версии, ориентированной на эстетов и индивидуалистов. Полку прибыло: приветствуем C-Class Coupe — двухверку, метящую прямо в огород к тройке BMW.

подробнее

Автошоу в Лос-Анджелесе: Mercedes-Benz представил новый CLS AMG

Различные мировые автомобильные бренды старались удивить гостей автошоу в Лос-Анджелесе своими новинками. Не стала исключением и компания Mercedes-Benz, которая решила похвастаться новой версией автомобиля CLS 63 AMG.

подробнее