Рубрика "Audi"

Audi провела рестайлинг нА5

Немецкая компания Audi провела рестайлинг абсолютно всех моделей с индексом «5». Таким образом, члены обновленного «пятёрочного семейства» получили не только видоизменённую и, несомненно, более привлекательную внешность, а и ряд технических новинок, в числе которых новые моторы и доработанная подвеска.

подробнее

Самый «зелёный» Audi A1

Немецкая компания Audi недавно представила доработанную версию модели A1, которая обещает стать самой экологичной версией этого хэтчбека. Новый вариант «копейки» оснащается силовым агрегатом, работающим на «тяжёлом топливе», который агрегатируется в паре с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач.

подробнее

Audi A1:Оправданная дерзость

Модель A1 открывает для компании Audi совершенно новый класс – мини автомобили. Среди ближайших конкурентов Audi A1 можно назвать Mini Cooper, и Alfa Romeo MiTo. Презентация автомобиля состоялась на автошоу в Женеве в марте 2010 года где автомобиль привлек внимание многих посетителей.

подробнее

Начались продажи Audi RS5

Audi RS5 2011 — это новое мощное купе с огромным потенциалом. Система полного привода quattro® и мощный восьмицилиндровый двигатель объемом 4.2 литра разгоняют машину до 250 километров в час (скорость ограничена электроникой). Сотню километров в час Audi RS5 набирает всего за 4,6 секунды.

подробнее

Скоро выйдет обновленная модель Audi A8

На европейский авторынок в 2011 году выйдет гибридный Audi A8 с интересной новацией в области привода. Этот седан представительского класса имеет и обычный двигатель внутреннего сгорания, и электромотор. Общая мощность двигателей составляет 245 лошадиных сил.

подробнее

Audi A6 2011: показали как и обещали

Компания Audi не прекращает удивлять своими новинками, а также сдерживает свои обещания. Как и было сказано, Audi поведала миру о своей новой A6 сегодня 1 декабря. Специалисты Ингольштадта проводят бессонные ночи, дабы удивить своих поклонников чем то совершенно новым и высокотехнологичным и это у них достаточно хорошо выходит.

подробнее

Audi R8 V10 — призер Нью-Йоркского автосалона

На автосалоне в Нью-Йорке Audi R8 V10 получила награду, как самый эффективный автомобиль 2010 года. Премия называется 2010 World Performance Car, жюри оценивает производительность, эффективность и спортивность автомобиля. Audi R8 получает эту премию уже во второй раз.

подробнее

Audi RS3 готов задать Европе жару

Те, кто считают Audi A3 скучным автомобилем, будут просто вынуждены забрать свои слова обратно, как только на свет выйдет «заряженная» модели. Разговоры об Audi RS3 велись давно, но теперь немецкий автопроизводитель развеял все мифы и догадки.

подробнее